09.12.2015 16:20 Среда

Фотоклуб «Пилигримы» приглашает на подведение творческих итогов года

В воскресенье 13 декабря в 12.00 фотоклуб "Пилигримы" подводит творческие итоги за год  – "Нам четыре!".

Вручение наград победителям фотоконкурса "Наше время" — 13 декабря в 12.00.

15 декабря в 15.30 — "Ларец самоцветов" (творческий вечер с коллекционером Николаем Загайновым)

Принимаем заявки на праздничные программы для детей "Новогоднее путешествие по музею" (квест, конкурсы, Дед Мороз со Снегурочкой,чаепитие) и "Святки в музее"( святочные обряды, игры, веселые колядки)

работает историко-документальная выставка "Православие как объединяющая сила русского народа"(священномученики артемовской земли, приходы и церкви Артемовского района)

Работает историческая экспозиция: выставки — "В егоршинской избе", "Живая старина", "Сокровища земли", "Артемовцы на фронте и в тылу Великой Отечественной войны" и другие.

Музейные детские программы и программы для всей семьи! ( "Именины в старинной гостиной", "Заюшкина избушка", "Морской бой" и другие).