21.01.2016 16:44 Четверг
Категории (2):

Всей семьей в музей!

В воскресенье, 24 января, в Артемовском историческом музее состоится программа «Всей семьей в музей!».

В программе:

в 11.00 – обзорная экскурсия по музейной экспозиции,

в 12.00 – экскурсия «Артемовские святыни: от разрушения к возрождению».

В канун Татьяниного дня:

в 13.00 – виртуальная программа, посвященная творчеству народной певицы России Татьяны Петровой (в рамках нового музейного клуба «Киноистория»).

Спешите:

историко-документальная выставка "Православие как объединяющая сила русского народа"(священномученики артемовской земли, приходы и церкви Артемовского района) заканчивает свою работу 27.01.2016

Работает историческая экспозиция: выставки "В егоршинской избе", "Живая старина", "Сокровища земли", "Артемовцы на фронте и в тылу Великой Отечественной войны" и другие.

Музейные детские программы и программы для всей семьи! ("Именины в старинной гостиной", "Заюшкина избушка", "Морской бой" и другие)

Для посетителей с ограниченными физическими возможностями — 3D-тур по экспозициям музея.

Телефон музея: 8 (343-63) 2-44-95

Электронный адрес: artmuzey2011@yandex.ru