30.08.2016 17:00 Вторник
Категории (2):

Эдуард Соколов: жизнь в фотографии

В воскресенье 21 августа в Артемовском историческом музее состоялось открытие выставки «Эдуард Соколов: жизнь в фотографии».

Более двухсот снимков из личного архива фотолетописца земли Артемовской украшают ныне стены выставочного зала музея. Фотонаследие представлено во всех жанрах – репортаж, портрет, пейзаж, есть отреставрированные мастером снимки конца 19-начала 20 вв. Изюминка проекта – уникальные фото Артемовского района прошлого века, портреты знаменитых людей и личные вещи мастера Соколова.

Выставка посвящена 75-летнему юбилею фотографа, работает весь сентябрь и ждет своих посетителей.

Знакомство с фототехникой, 1984 год.
Э.Л. Соколов.