23.08.2017 15:48 Среда

Приглашаем на День российского кино!

27 августа, в воскресенье, в 16:00 часов Городской центр досуга «Горняк» и Артемовский исторический музей проводят праздничную встречу «Для Вас, любители российского кино».

Кино – один из популярнейших видов искусства. Его смотрят практически все.

В этот мир вовлечены миллионы людей. Для некоторых фильмы – это лишь способ провести время, другие сделали их своей профессией.

Мы приглашаем присоединиться к нашей компании и послушать любимые мелодии из кинофильмов, вспомнить творчество нашего замечательного юбиляра – российского режиссера Андрея Кончаловского, посмотреть фрагменты из полюбившихся фильмов.

27 августа, в воскресенье, в 16:00 часов по адресу: ул. Комсомольская, 2 Городской центр досуга «Горняк» и Артемовский исторический музей проводят праздничную встречу «Для Вас, любители российского кино».

Вас ждет музыкальный подарок «Песни из любимых кинофильмов» и кинопрограмма «Вспоминая фильмы Андрея Кончаловского» – к юбилею режиссера.

Вход свободный.