11.01.2018 20:01 Четверг

Рождественская встреча туристов

У артемовских туристов немало традиций. Одна из них – встречаться в волшебные рождественские дни, и не только, чтобы увидеться с друзьями, вспомнить о былых походах, пожелать друг другу здоровья и поздравить с праздником.

Активисты и ветераны туристического движения Артемовского городского округа собираются для анализа и подведения итогов года, а также планирования работы на предстоящий сезон.

Нынешняя встреча, 8 января 2018 года, была выездной и прошла на площадке Туристической базы «Мантуров камень», что в окрестностях села Липино.

Прекрасные зимние виды и свежий воздух, общение с Дедом Морозом и катание на лыжах, санках, лошадях, соревнования по дартсу и стрельба из пневматической винтовки, пребывание в русской бане – словом, все эти удовольствия на любой вкус сполна получили участники встречи.

Появились у туристов и новые замыслы, ведь впереди немало памятных событий и юбилейных дат.