Меню
12+

Артемовский исторический музей. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского ГО

24.10.2019 13:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«АРТемовский — территория искусства»

Именно под таким названием 3 ноября в 17:00 во Дворце культуры имени А.С. Попова пройдет 5-я, юбилейная на территории Артемовского городского округа «Ночь искусств-2019» — Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня народного единства. Организаторы ночи обещают, что на этот раз она станет незабываемой и впечатляющей.

В этом году к созданию полномасштабной культурной акции вовлечены различные учреждения культуры района: Дворец культуры имени А.С. Попова, Артемовский исторический музей, Дворец культуры «Энергетик», Центральная районная библиотека, детская школа искусств №1, Центр культуры и кино «Родина» и Городской Центр досуга «Горняк». И каждый из участников постарается удивить гостей разнообразной программой.

Праздник откроется работой бесплатных интерактивных площадок под эгидой слогана ночи – «Прикоснись к искусству…». Здесь любой желающий сможет поучаствовать в литературном батле или киновикторине о любимых фильмах, научиться рукодельничать на мастер-классах, рисовать шаржи на «Арт-территории», заглянуть в малахитовую шкатулку, попробовать себя в образе театрального актера и насладится искусством танца. На площадке с аквагримом вы сможете перевоплотиться в удивительный образ или любимого героя. Так же Вашему вниманию будут представлены новые музейные выставки, посвященные культуре Артемовского и году Театра. Все это будет сопровождаться живой игрой на саксофоне Мистера Сильвера.

Главным культурным событием этой «Ночи искусств», несомненно, станет III тур Районного околотеатрального фестиваля-конкурса «Волшебный мир сцены» под названием «Театральный глобус», посвященный Году Театра в России, в котором примут участие уже полюбившиеся артемовцам творческие команды самодеятельных артистов.

Билеты на III тур фестиваля – конкурса «Волшебный мир сцены» вы можете приобрести в кассе Дворца культуры имени А.С. Попова по адресу: г. Артемовский пер. Заводской, 4.

Спешите на праздник, где главными героями станете Вы и его Величество Искусство!

Телефон: 8(343-63) 2-44-95, 8(343-63) 2-71-67

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57