08.02.2019 12:50 Пятница

Артемовский исторический музей приглашает!

Артемовский исторический музей приглашает на выставки и экскурсии «Город мой, Артемовский…», «Про Бобровку и Бобра», «Волшебные камни Урала», «Фронтовой привал», а также организует выездные программы и выставки ко Дню защитника Отечества.

Артемовский исторический музей представляет выездную культурно-познавательную программу для детей 6-11 лет.

«Город мой, Артемовский…»

В программе: виртуальная экскурсия по городу, исторические даты и имена.
Мастер-класс (лепка или рисование)

Телефон для коллективных заявок: 2-44-95.

Артемовский исторический музей представляет культурно-познавательную экологическую программу для детей 6-11 лет.

«Про Бобровку и Бобра»

В программе: Вы узнаете про историю и экологию реки Бобровки, ее обитателей бобров — символ нашего города, а также вас ждет  мастер-класс по лепке бобра.

Телефон для коллективных заявок: 2-44-95.

Артемовский исторический музей представляет выездную культурно-познавательную программу для детей 6-11 лет, посвященную году П.П. Бажова в Свердловской области.

«Волшебные камни Урала»

Знакомство с уральскими самоцветами (малахит, лазурит, пирит, аметист и другие) и сказами П.П. Бажова.

Телефон для коллективных заявок: 2-44-95.

Артемовский исторический музей представляет выездную патриотическую интерактивную программу для детей 7-15 лет.

«Фронтовой привал»

В программе: слайд-программа, письмо с фронта, песни войны, помощь раненным бойцам, чаепитие по-солдатски и многое другое.

Телефон для коллективных заявок: 2-44-95.

Артемовский исторический музей ко Дню защитника Отечества предлагает выездные программы и выставки:

«Фронтовой привал»

Интерактивная патриотическая познавательная программа для школьников младших и средних классов (в программе — написание писем с фронта, разучивание песен военных лет, помощь «раненным бойцам» и многое другое).

«Настоящие Герои»

В программе знакомство с выставкой о наших земляках – Героях Советского Союза и кавалерах Ордена Славы, показ документальных видеоматериалов.

«Легендарный маршал»

В программе знакомство с выставкой о маршале Г.К. Жукове, показ документальных видеоматериалов.

«Герои России моей»

Культурно-познавательная программа о жизни и судьбе Героев России.

Оказываем научные консультации по темам: «Артемовцы на фронте и в тылу Великой Отечественной войны», «Герои Советского Союза», «Кавалеры Ордена Славы», «Герои России» и др.

Телефон для справок: 8-(34363)-2-44-95.