23.05.2019 12:54 Четверг

Артемовский, встречай!

В честь 85-летия Свердловской области Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии проведет 85 спектаклей, концертов и встреч. В Артемовском 28 июня в Концертном зале ДШИ № 1 состоится творческая встреча с народной артисткой РФ, оперной певицей Надеждой Басаргиной, а в ДК «Энергетик» будет представлена комедия супружеской жизни (в двух действиях) «Как вернуть мужа».

Творческая встреча с народной артисткой РФ, солисткой Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии, выпускницей Ленинградской консерватории, оперной певицей, обладательницей необыкновенного лирического сопрано – Надеждой Басаргиной.

Дата: 28.06.2019

Место проведения: Концертный зал ДШИ № 1

Вход: свободный.

Комедия супружеской жизни (в двух действиях)

«КАК ВЕРНУТЬ МУЖА».

Любящие супруги вдруг ссорятся из-за сущего пустяка: Она позавтракала в ресторане со старым приятелем и попыталась это скрыть, а Он узнал, приревновал и… ушёл, хлопнув дверью. На помощь «брошенной» жене готовы прийти находчивая Лучшая подруга и тот самый Старый приятель. С их помощью «неразрешимая» проблема решается в три хода…

Дата: 28.06.2019

Место проведения: Зрительный зал ДК "Энергетик"

Цена билета: 250, 300 рублей.