28.06.2017 12:22 Среда

Артемовский исторический музей представляет «Эко-пикник»!

В День города 1 июля ждем вас в сквере Победы с 15:00 до 18:00 на «Эко-пикник»! В программе в том числе – культурный проект «Фотосушка» и исторический обзор «Пикники в советское время, или Как отдыхали трудящиеся на лоне природы».

В День города 1 июля ждем вас на аллее на «Эко-пикник» с 15:00 до 18:00. в сквере Победы.

В программе:

• Проект «Фотосушка» — свободная тема, мобильная фотовыставка под открытым небом, приносите и обменивайте свои фотографии на понравившиеся фото, ставьте «лайки» и получайте призы (формат фото не важен, берите с собой файлы в случае дождя);
  • Персональная фотовыставка Василия Коршунова «Артемовский моими глазами»;
  • Театрализация «Доктор Айболит» (с мини-зоопарком под открытым небом);
  • Песни дуэта «Первоцвет»;
  • Исторический обзор «Пикники в советское время или как отдыхали трудящиеся на лоне природы»;
  • Дегустация экологически чистого меда;
  • Ярмарка мастеров — лучшие работы, созданные вручную «хендмейк».

Культурный проект «Фотосушка»

Приходите 1 июля в День города в Сквер Победы с 15:00 до 18:00, приносите свои фотографии на любую тему.

Развешивайте их на нашей мобильной фотовыставке, голосуйте за понравившиеся фото, наклеивая «лайки». Собирайте «лайки», получайте призы, обменивайтесь понравившимися фото, знакомтесь с другими фотографами.

Формат фото не важен.

На случай дождя захватите файлы для снимков!

Участвуйте, побеждайте и наслаждайтесь искусством фотографии!