15.02.2018 09:57 Четверг

Выездные программы и выставки ко Дню защитника Отечества

Артемовский исторический музей ко Дню защитника Отечества готов оказать научные консультации и предлагает выездные программы и выставки:

• «Настоящие Герои» — знакомство с выставкой о наших земляках – Героях Советского Союза и кавалерах Ордена Славы, показ документальных видеоматериалов.
  • «Легендарный маршал» — знакомство с выставкой о маршале Г.К. Жукове, показ документальных видеоматериалов.
  • «Герои России моей» — культурно-познавательная программа о жизни и судьбе наших земляков — Героях России.
  • «Фронтовой привал» — интерактивная патриотическая познавательная программа для школьников младших и средних классов (в программе — написание писем с фронта, разучивание песен военных лет, помощь «раненным бойцам» и многое другое).

Оказываем научные консультации по темам: «Артемовцы на фронте и в тылу Великой Отечественной войны», «Герои Советского Союза», «Кавалеры Ордена Славы», «Герои России» и др.

Телефон для справок: 8-(34363)-2-44-95,

Эл.почта: artmuzey2011@yandex.ru