09.04.2018 23:48 Понедельник

«Забытая зимняя война» – теперь в Ирбитском историко-этнографическом музее

Передвижной проект Артемовского исторического музея, посвященный Советско-финской войне 1939-1940 гг. стартовал 6 апреля 2018 года на площадке Ирбитского историко-этнографического музея.

Если вы живете в Ирбите и его окрестностях, а также, если кто-либо из Ваших близких родственников был участником тех далеких событий, Вы можете посетить данную выставку и, главное, помочь нашим ирбитским коллегам-музейщикам пополнить фонды музея новыми материалами и документами

Подробности смотрите на сайте Ирбитского историко-этнографического музея