24.05.2018 12:42 Четверг

Культурный проект «Фотосушка» вновь соберет всех желающих

Артемовский исторический музей приглашает всех желающих жителей и гостей города 7 июля в День города в Сквер Победы на культурный проект «Фотосушка», который пройдет с 15:00 до 18:00. Приносите свои фотографии на тему «Мой город – Артемовский»!

Развешивайте их на нашей мобильной фотовыставке, голосуйте за понравившиеся фото, наклеивая «лайки». Собирайте «лайки», получайте призы, обменивайтесь понравившимися фото, знакомтесь с другими фотографами.

Формат фото – А4. На выставку принимаются не более пяти работ одного автора.

Участвуйте, побеждайте и наслаждайтесь искусством фотографии!