04.07.2018 16:41 Среда

В День города приглашаем на музейную программу!

В День города 7 июля приглашаем всех желающих жителей и гостей города в Сквер Победы с 15:00 до 18:00 на музейную программу «Любимый город»

7 июля, в субботу
Музейная программа «Любимый город»
Сквер Победы

- Начало работы фотосушки «Артемовский юбилейный»

- Театрализация «Демидовы в Егоршино» (к юбилею Артемовского)

- Экскурсия по выставке ретрофотографий «Очарование прошлого» (к 80-летию получения статуса г. Артемовского)

- Программа «Под звуки патефона» (мелодии прошлых лет)

- Работа выставок декоративно-прикладного искусства «Город мастеров» и работ ДХШ№24.

- Подведение итогов фотосушки и вручение призов победителям.

Культурный проект «Фотосушка»

Приглашаем всех желающих жителей и гостей города 7 июля в День города в Сквер Победы с 15:00 до 18:00, приносите свои фотографии на тему «Мой город – Артемовский».

Развешивайте их на нашей мобильной фотовыставке, голосуйте за понравившиеся фото, наклеивая «лайки». Собирайте «лайки», получайте призы, обменивайтесь понравившимися фото, знакомтесь с другими фотографами.

Формат фото – А4. На выставку принимаются не более пяти работ одного автора.

Участвуйте, побеждайте и наслаждайтесь искусством фотографии!