31.01.2019 17:25 Четверг

Фотоотчет за 2018 год

Фотоотчет Муниципального бюджетного учреждения культуры Артемовского городского округа «Артемовский исторический музей» за 2018 год.

Рождественская ярмарка.
Презентация книги артемовского краеведа Жерикова Сергея Иннокентьевича «Наши заповедные места».
Выступление учащихся ДШИ № 1 на презентации книги артемовского краеведа Жерикова Сергея Иннокентьевича «Наши заповедные места».
«Магия камня» - передвижная выставка поделочных камней и минералов артемовского коллекционера Николая Загайнова, в рамках презентации книги артемовского краеведа Жерикова Сергея Иннокентьевича «Наши заповедные места».
Жериков Сергей Иннокентьевич, автор книги «Наши заповедные места».
Участники презентации книги артемовского краеведа Жерикова Сергея Иннокентьевича «Наши заповедные места».
«Солнца и ветра брат» - передвижная выставка, посвященная памяти артемовского краеведа Воробьева Валентина Ивановича, в рамках презентации книги артемовского краеведа Жерикова Сергея Иннокентьевича Наши заповедные места.
Памятники природы и уникальные природные объекты Артемовского городского округа» - передвижная фотовыставка, в рамках презентации книги артемовского краеведа Жерикова Сергея Иннокентьевича «Наши заповедные места».
Активная работа проведена по экспонированию передвижной выставки победителя областного грантового конкурса Министерства культуры Свердловской области в 2014 году «Забытая зимняя война» - на территории Свердловской области.
«Забытая зимняя война».
9 мая, программа «Песни 40-х у патефона».
Всероссийская акция «Ночь музеев-2018».
«Ложка–ложечка резная» - передвижная выставка артемовского мастера резьбы по дереву Григорьева Сергея Евгеньевича (открытие - в рамках «Одиннадцатых Потоскуевских чтений»).
«Паралимпиада-2014» - фотовыставка алапаевского фотографа Юрия Окунева.
Фотограф Юрий Окунев.
«Паралимпиада-2014» - фотовыставка алапаевского фотографа Юрия Окунева.
День художника.
«Артемовцы и балет» - передвижная историко-документальная выставка к 200-летию Мариуса Петипа.
Программа «Герои России моей» для учащихся  кадетских классов в рамках проведения областной акции «День в музее для российских кадет-2018».
«Берестяное чудо» - выставка по художественной обработке бересты артемовского мастера Маркина Сергея Юрьевича.
Участие в работе историко-этнографической выставки «Мир детства», посвященной культуре детства на Урале XIX – XX вв.
«Смотрю на Мир через объектив» - фотовыставка артемовского фотографа Анастасии Гаряевой в рамках проведения Всероссийской акции «Ночь искусств-2018».
«Настоящие Герои» - передвижная историко-документальная выставка. Экспонировалась в образовательных учреждениях Артемовского городского округа.
Всероссийская акция «Ночь искусств-2018». Аллея посетителей.
Участники лирическо-музыкальной программы с элементами театрализации «У патефона».
Всероссийская акция «Ночь искусств-2018».
Выставка «Пасхальные радости».
Патриотическая программа «Фронтовой привал».
Новогоднее представление для партнеров, волонтеров и друзей «Музей для друзей».