Ольга Голубкова и ее Wire wrap art

Артемовская мастерица Ольга Голубкова несколько лет создает такие невероятные украшения, которые расходятся на «ура» у юных и солидных дам, потому что часто выполняются на заказ, и всегда неповторимы и подчеркивают индивидуальность их владелицы.

Оговорюсь про мудреное слово. Wire wrap art – это эксклюзивные авторские украшения из крученой проволоки (чаще всего медной), с вплетением натуральных и искусственных камней, бусин, стекляруса и других элементов.

Ольга плетет кулоны, подвески, броши обычные и фибулы, создает авторские булавки, браслеты, серьги (в том числе каффы), кольца. Использует натуральные камни, чешское стекло, бисер. Проволока — мельхиоровая, медная. Работает и с серебром.

По профессии Ольга – библиотекарь и всю жизнь проработала в технической библиотеке при отделении железной дороги. Очень интересуется местной историей, краеведением, историей строительства железной дороги. Разносторонний человек, увлеченная рукодельница, начитанная, любит поэзию. Мама троих сыновей (которым тоже сплела свои обереги в виде жуков).

А сегодня любуемся изящными плетеными украшениями от мастерицы Ольги Голубковой, оставляем комментарии и заказываем работы. Телефон для заказов 8-932-123-61-69.

Ольга Голубкова.
Браслет с аметистом, цитрином и хрусталем.
Брошь - фибула Скрипичный ключ с аметистами.
Брошь осенняя.
Брошь с агатами и кварцем.
Брошь с бисером и бериллами.
Брошь с бусинами.
Брошь с гранатами Веточка.
Брошь с гранатами.
Брошь с кахолонгом.
Брошь с цирконами и чешскими бусинами.
Брошь-фибула с аметистами мельхиоровая.
Дерево жизни медь, натуральная бирюза, перламутр.
Кафф из проволоки с покрытием под серебро и зеленых бусин.
Кольцо с голубым агатом.
Кольцо с розовым кварцем.
Кулон из медной проволоки и голубого агата.
Кулон из посеребренной проволоки в технике кольчужного плетения с бусинами из чешского стекла.
Кулон из посеребренной проволоки и агата. Декорирован бисером TOHO.
Кулон из посеребренной проволоки с бусиной из чешского стекла и бисером TOHO.
Кулон с агатом.
Кулон с бусинами, кахологнгом и жемчугом.
Кулон с лабрадором.
Кулон с лазуритом и бисером Тохо.
Кулон с родонитом.
Магический шар. Медь и стекло.
Магический шарик с зеленой подвеской. Медная проволока. Патинирован.
Медная проволока и полупрозрачный голубой агат.
Медный кулон с агатам.
Медный кулон с жадеитом  кахолонгом.
Медный кулон с опалом.
Медный кулон с тонированным агатом.
Мини-кулон с зеленым турмалином.
Опалит, комплект.
Подвеска в стиле стимпанк.
Серьги с аметистами.
Фибула с сердоликом.
Элегантный кулон с неокрашенным агатом. Патинированная медная проволока.