22.04.2021 14:15 Четверг
Категория:

"Вязалочки" Елены Новокшановой.

Научный сотрудник музея

Сегодня мы от души поздравляем Елену Петровну Новокшанову с ее Днем рождения и знакомим с ее вязаными чудесами.

Елена Петровна — одна из тех мастериц, что стояла у основания нашего музейного клуба "Рукодельница", принимала участие в традиционных музейных выставках на День города и коллективных — артемовских мастеров.

Ее конек — вязание крючком, причем вяжет она красивую и практичную одежду, и аксессуары и, конечно же, игрушки. Интересуется она и другими видами рукоделия но все же вязание остается у ней на первом месте.

Желаем ей здоровья, радости и дальнейших творческих успехов! И любуемся ее изделиями.