30.11.2015 21:09 Понедельник
Категории (2):

Ароматные коллекции в музейном клубе «Коллекционер»

В минувшее воскресенье, 29 ноября Артемовский исторический музей благоухал изысканым парфюмом. Музейный клуб "Коллекционер" открыл свои двери для всех, кто любит и собирает ароматы.

Свои эксклюзивные коллекции представили как несколько частных ценителей парфюмерии, так и различные фирмы, занимающиеся духами и туалетными водами.

Тематическая встреча "Коллекции парфюмерии. Знаменитые ароматы и их истории" была посвящена известным на весь мир маркам – «Красная Москва», «Шанель№5», «Лайт Блю» и другими брендами от кутюр.

Собравшиеся узнали о происхождении этих ароматов, об истории парфюмерии, научились правильно хранить духи, составлять пирамиды запахов и тестировали известные ароматы и модные новинки.