14.12.2015 17:58 Понедельник
Категории (2):

Подведены итоги фотоконкурса «Наше время»

Итоги фотоконкурса «Наше время» подведены в прошлое воскресенье, 13 декабря в Артемовском историческом музее.

«Забытое время».
«Часы у вокзала Сен-Лазар, Париж».

Музейный фотоконкурс, стартовавший еще в октябре, подошел к своему завершению. Основной темой конкурса «Наше время» стало понятие «Время» в его философском аспекте, а также на любой фотографии должны были присутствовать его измерители – часы, хронографы, часовые механизмы. Победителями конкурса стали – Надежда Дружинина (1-е место), Александр Скутин (2-е место), Петр Головкин (3-е место). Поощрением за участие отмечена Татьяна Голованова.

Надежду Дружинину комптентное жюри конкурса (состоящее из опытных фотографов , художников и культурологов) отметило особо за творческий подход в раскрытии темы, удостоив первого места ее снимки – «Забытое время» и «Часы на вокзале Сен-Лазар. Париж».