11.02.2016 12:33 Четверг
Категория:

«Киноистории» в музее

В Год Российского кино в Артемовском историческом музее открылся новый клуб – «Киноистория».

24 января клуб впервые распахнул свои двери для всех любителей киноискусства. Открылся он показом фильмов про нашу знаменитую землячку, заслуженную артистку России Татьяну Петрову.

В клубе планируется демонстрация и обсуждение как игровых, так и документальных фильмов (в том числе об известных артемовцах), встреча с интересными людьми, просмотр шедевров российской киноклассики. Погружение в историческую атмосферу фильма и времени его создания станет непременным атрибутом встреч в клубе. «Околокиношные» истории, судьбы актеров и режиссеров , сыгравших в фильмах , влияние самих кинолент на сознание людей – вот акутальные темы нового клуба, который, мы уверены, станет интересным новым посетителям и друзьям музея.

Кинопоказы будут проводится в воскресные дни! Следите за новостями!