19.04.2017 11:02 Среда

И снова «Медведь»

В среду, 12 апреля на музейных «подмостках», а точней в выставочном зале Артемовского исторического музея прошел спектакль по пьесе-шутке Антона Павловича Чехова «Медведь».

Собравшимся, а вход на спектакль был свободным, самодеятельные актеры – Надежда Дружинина, Виталий и Александр Чижмаковы продемонстрировали вечный сюжет отношений мужчины и женщины, сдобренный тонким чеховским юмором. Трещала мебель от неуклюжего «Медведя», кипели порой нешуточные страсти и слышались выстрелы дуэли. А зрители, искренне сопереживая актерам, наслаждались их игрой и классическим литературным произведением, ожившим для них в этот вечер.