Меню
12+

Артемовский исторический музей. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского ГО

13.03.2018 17:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мой выбор – Россия»

Так назвала свою фотовыставку Елена Тонкушина, преподаватель английского языка, заядлая путешественница и увлеченный фотограф. 25 марта в 11 часов в ГЦД «Горняк» состоится встреча с автором выставки. Ждем всех любителей прекрасного!

Музейная выставка открыта для посетителей весь март в ГЦД «Горняк», фойе первого этажа. Вход – свободный.

Название выставки родилось не случайно, Елена действительно делала снимки, путешествуя именно по живописнейшим и заповедным местам России – Крым, Кавказ, Алтай, Ладожское озеро и Байкал, река Чусовая. Автор фотографий убеждена, что познавать мир вокруг нужно и можно, начиная с родной страны. В этом смысле Елена – настоящая патриотка. А еще – искусный и постоянно находящийся в творческом поиске фотограф. Находить необычные ракурсы, сюжеты, играть с освещением – все это вызывает азарт и интерес у молодого фотографа, подстегивает к новым открытиям. Елена тонко чувствует природу, ее настроение, выбирает сложные планы и не боится порой рискнуть ради удачного кадра, забравшись на небывалую высоту, откуда открывается незабываемый вид.

Остается добавить, что данная выставка – дебют фотографа, активной участницы музейного фотоклуба «Пилигримы», является совместным проектом автора, фотоклуба и Артемовского исторического музея на площадке ГЦД «Горняк».

25 марта в 11 часов в ГЦД «Горняк» состоится встреча с автором выставки «Мой выбор – Россия» Еленой Тонкушиной. Ждем всех любителей прекрасного!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23