27.11.2019 17:17 Среда
Категории (2):

Женские истории для вдов ветеранов МВД

Артемовский исторический музей выступил с программой «Женские истории» на День матери перед вдовами ветеранов МВД в полиции.

Программа, рассказывающая о наших знаменитых землячках – самодеятельной поэтессе и корреспондентке Льва Толстого Розе Скутиной, актрисе и создательнице историко-биографической рукописи «Навстречу ветру» Галине Кожевниковой и известном хореографе, педагоге, почетном гражданине Артемовского Елене Лапиной, стала настоящим подарком для собравшихся вдов ветеранов МВД и была тепло встречена гостями праздника, который открыли начальник МВД России по Артемовскому району подполковник полиции Аленников Николай Александрович и ветеран МВД и руководитель музея полиции Эльфира Михайловна Никитина.

В каждой истории прозвучал настоящий гимн стойкости, таланту, жизнелюбию наших землячек – творцов и хранителей домашнего очага, матерей и просто прекрасных женщин.

Все фото – Эльфиры Никитиной