30.12.2019 09:05 Понедельник

Новогодние ярмарки провел клуб «Рукодельница»

В канун нового года – 22 и 28 декабря музейный клуб «Рукодельница» провел две ярмарки новогодних и рождественских сувениров.

А уж подарки тут были и правда – на любой вкус. Ольга Ермакова представила удивительной красоты изделия из эпоксидной смолы – броши, часы, розового единорога; Татьяна Асанбаева – вкуснейшее варенье из айвы и фейхоа, а еще множество сладких подарков в технике свит-дизайна; Анастасия Касимкина порадовала посетителей ярмарки необычными куклами-шкатулками; Надежда Маркина – берестяными изделиями своего супруга, среди которых – кружки, туески, колокольчики; Зинаида Спирина припасла для подарков очаровательных домовят, а Эльвира Назукина и Ирина Зуева – эксклюзивных авторских кукол, Ольга Лесникова представила целую коллекцию народных текстильных кукол, в том числе и Спиридона-солнцеворота, а Татьяна Скутина — удивила всех сказочными новогодними открытками и прихватками мышками.

Хочется сказать огромное спасибо всем участницам ярмарки, которые своими руками создают красоту и щедро делятся ею с людьми. С наступающим вас новым годом, новых творческих успехов, здоровья и счастья! Ждем вас в новом году на новых мастер-классах, ярмарках и выставках