13.02.2020 17:49 Четверг

Фронтовой привал к юбилею Победы

К юбилею Победы Артемовский исторический музей предлагает традиционную серию детских патриотических программ «Фронтовой привал».

Во время программы дети знакомятся с подвигом Героев Советского Союза-артемовцами, а также полными кавалерами Ордена Славы, узнают о событиях войны и жизни в тылу, а также о немногочисленных минутах тишины среди боев – фронтовом привале. Погружаясь в его атмосферу, дети ощущают себя солдатами и пишут настоящее фронтовое письмо – «треугольник», перевязывают «раненых бойцов», разучивают и поют песни сороковых и пьют чай из железных кружек с «фронтовыми» сухарями.

Сделать заявку на программу можно по телефону – 2-44-95.