27.03.2020 17:10 Пятница

27 марта — Всемирный день театра!

Всемирный день театра — международный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта. Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами». Вспомним и мы некоторое музейные театральные постановки.

В образе революционного матроса - Сергей Ознобихин на открытии своей персональной фотовыставки Путь пилигрима в 2019-м году. ГЦД Горняк.
Весенний солнцеворот в музее. Март 2016 года.
Музейная театрализация Шагают по войне девчата на 9 мая 2017 года.
Новогодняя сказка Аленький цветочек - 2017.
Сказка Золотой петушок в п. Красногвардейском, на празднике, посвященном 220-летнему юбилею Пушкина. Виталий Чижмаков, Татьяна Чмерева, студия танца «Талант», руководитель Татьяна Загайнова.
Сказка о глупом мышонке. Елки для детей-2019. Наталья Панквелашвили и Татьяна Лукиянова.
Спектакль Девочки по произведениям Агнии Барто в Артемовском историческом музее в 2016 м году. Театральная студия ДДТ №22 (п. Буланаш).
Сцена из кинофильма Вечный зов на Ночь кино-2016. Светлана Смирнова, Виталий Чижмаков, Александр Чижмаков.
Сцена из кинофильма Место встречи изменить нельзя в Артемовском музее на Ночь кино-2016. Виталий Чижмаков, Илья Смирнов, Светлана Смирнова, Александр Чижмаков, Сергей Ознобихин.
Сцена из кинофильма Раба любви на Ночь кино-2016 в музее. Надежда Дружинина и Илья Смирнов.
Сцена из спекатакля-мюзикла Песни Утесова на Ночь искусств-2018. Евгений Козлов, Александр Чижмаков и Антон Пьянков.
Сцена из спектакля Демидовы в Егоршино на Ночь музеев - 2019. Наталья Журавлева и Илья Смирнов.
Сцена из спектакля Демидовы в Егоршино. Ночь музеев -2019. Виталий Чижмаков и Илья Смирнов.
Сцена из спектакля Демидовы в Егоршино. Ночь музеев-2019.
Сцена из спектакля Золотой петушок в п. Красногвардейском. Июнь 2019 год.
Сцена из спектакля Карнавальная ночь. Артемовский исторический музей , 2015 год.
Сцена из спектакля Медведь по поизведению А.П.Чехова. Ночь искусств-2016. Надежда Дружинина и Виталий Чижмаков.
Сцена из спектакля Песни Утесова на Ночь искусств - 2018г. Прекрасная маркиза - Надежда Дружинина.
Сцена из спектакля-мюзикла Песни Утесова на Ночь искусств-2018. Наталья Панквелашвили и Антон Пьянков.
Сценка Петька и Анка-пулеметчица. Ночь музеев-2019. Наталья Панквелашвили и Владимир Гладких.
Театрализованная программа Песни у патефона - 2018 к 9 мая.