06.03.2020 12:07 Пятница
Категории (2):

Словно побывали на привале

5 марта словно побывали на фронтовом привале клиенты Красногвардейского психоневрологического интерната.

В рамках месячника патриотизма, 5 марта Артемовский исторический музей провел для клиентов интерната свою фирменную программу «Фронтовой привал». С каким удовольствием участники привала пели военные песни, складывали «фронтовые» письма-треугольники, бинтовали «раненых» товарищей, соревнуясь в сестринских навыках. А после был чай с «фронтовым сухарем» и коллективное фото на память с музейными экспонатами- артефактами войны.