06.03.2020 12:09 Пятница
Категории (2):

«Женские истории» к 8 марта

Артемовский исторический музей провел программу «Женские истории» для активисток клубов рукоделия Комплексного центра социального обслуживания населения Артемовского.

Программа рассказывает о наших творческих землячках, женщинах необыкновенной судьбы – поэтессе и корреспондентке Льва Толстого Афанасии Скутиной, самодеятельной актрисе и авторе художественно-документального романа «Навстречу ветру» Галине Кожевниковой и почетном гражданине Артемовского, талантливом хореографе Елене Лапиной. «Женские истории» стала необычным и познавательным подарком от музея для собравшихся на праздничное мероприятие женщин.