Просьба оказать помощь: Гусаров Сергей Михайлович

Дорогие друзья! К нам обратились родственники участника Советско-финской войны Гусарова Сергея Михайловича. Публикуем их запрос. Просим оказать помощь!

На фото: Гусаров Сергей Михайлович.

«Обращаюсь с просьбой в установлении места гибели или возможного захоронения участника Финской войны 39-40 гг. Гусарова Сергея Михайловича, год рождения: 1910-1912 (?). Уроженец: Нижегородская область, Гагинский район, д. (?) возможно Шарапово.

Отец: Гусаров Михаил Петрович;

Мать: (?);

Жена: Гусарова Елена Ивановна;

Имелось 3 детей: Мария, Зинаида, Павел.

Призывался Сухоложским райвоенкоматом Свердловской области.

Отправлялся со ст. Кунара (?) Свердловской области.

Проживал до призыва в деревне Шата, Сухоложского района, Свердловской области, улица Ленина, дом № 2.

Из документов имеется только извещение о смерти на имя отца, печать смазана. Можно различить: Штаб 45573 (?) и довоенная фотография.

Были на Вашей выставке в Сухоложском городском музее в 2018 году.

Большое спасибо за Вашу работу. Будем очень благодарны, если Вы окажете помощь в розыске каких-либо данных о нашем родственнике.

Бертова Светлана Ивановна и Елена»

Смотреть / скачать