19.10.2021 15:24 Вторник

К 10-летию фотоклуба "Пилигримы"

Лекция по истории музейного клуба прошла для студентов Демидовского колледжа.

14 октября для студентов Демидовского колледжа в Артемовском прошла лекция-обзор по виртуальным выставкам музейного фотоклуба "Пилигримы", отмечающего в декабре этого года свое 10-летие.

Студенты познакомились с многообразием жанров и тем, в которых работают артемовские фотографы, с некоторыми фотографическими экспериментами и именами талантливых фотомастеров. Задумались и о личном участии в жизни фотоклуба и его выставках и проектах.