12.05.2021 11:57 Среда
Категория:

Артемовский исторический музей на площадке ГЦД «Горняк» 15 мая 2021 г. с 17:00 до 22:00 часов проводит культурно-просветительскую акцию «Ночь музеев 2021».

Акция «Ночь науки и искусства. Без границ» посвящена Году науки и технологий в России и Году медицинского работника в Свердловской области.

Мероприятия в рамках программы:

«Ярмарка наших достижений».

Презентация новой музейной выставки «Наши заповедные места» (Памятники природы и уникальные природные объекты Артемовского городского округа. Ученые и исследователи)

Культурно-познавательная программа «Герои медицинского городка. 1940-е годы». (Подвиг артемовских медиков в годы Великой Отечественной войны: врачи, госпиталь, ВСП №227)

«Культурный калейдоскоп»: Презентация книги Варвары Гагарской «Живые сороки» (г. Екатеринбург).

Презентация художественной выставки Почетного гражданина Артемовского городского округа Подшивалова Бориса Григорьевича «Под сенью золотых куполов…».

Музыкальные подарки от исполнителей Артемовского.

ВХОД — СВОБОДНЫЙ

Тел. для справок — 2-44-95