19.05.2021 11:41 Среда
Категории (2):

"Лето пионерское" - ретро-фотографии из коллекции Надежды Павловой(Шулаковой).

Представляем вашему вниманию замечательные фото советского детства от Надежды Павловой(Шулаковой), ныне жительницы города Одесса, в прошлом — нашей с вами землячки, выпускницы школы №11. В ее домашних фондах сохранились уникальные снимки, сделанные во время отдыха в пионерских лагерях нашего района в 60-е годы.

Смотрим, вспоминаем, радуемся — счастливое детство советских пионеров.

На фото:

1. Школа №11, 7а класс ! Маяк пионерской двухлетки Надя Шулакова (Павлова) . 1962 год

2. Пионерский лагерь " Кислянка" На снимке дети из Артемовского, Буланаша и др

3. Пионерский лагерь " Кислянка"

4. Пионерский лагерь "Кислянка" 1961 год

5. Пионерский лагерь " Кислянка" 1956 год

6. Пионерский лагерь "Кислянка". Спартакиада

7. Первый отряд п/л " Сосновый бор"1962 год

8. П/л "Сосновый бор " 1962

9. П/л "Сосновый бор " 1962 год. Сверху на статуе : Селедкова Роза Игнатьевна — пионервожатая,Брылина Вера,Михайлюк Тома, Нина- калькулятор. Ниже : Семенов Юра,Тымняк

10. Сверху на Скульптуре лося : Абакумова Женя,Смирнягина Нина. Внизу : Роза Игнатьевна — вожатая,Бочкарева Оля, Шулакова Надя и директор п/л " Сосновый бор " 1962 год.