01.09.2021 11:04 Среда

Музейная виртуальная фотовыставка «Путешествие по реке Реж».

Авторы снимков – Марина Данилюк и Елена Стома.

В последние летние дни Марина Данилюк вместе с семьей отправилась на сплав по реке Реж, которое организовало артемовское турагенство «АртТуризм» (ИП Елена Николаевна Стома). И не пожалела – столько живописных мест, потрясающих своей красотой могучих скал, заповедных уголков нашей уральской природы увидела и увековечила в фотографии.

По дороге увидели путешественники и множество живности, населяющих реку и ее берега –уток, ондатр, рыбу, лягушек… А на берегу – лес и невероятной красоты скалы и камни. Купались, загорали и напитывались солнечным светом на долгую уральскую зиму.

Сплав начинался у деревни Луговой, а закончился в соседнем, Алапаевском районе, у деревни Гостьково.

Предлагаем и вам прогуляться вместе с авторами фотографий в погожий летний день по Режу и услышать плеск волны, пенье птиц и шум в вершинах сосен.