11.09.2021 11:00 Суббота

Всероссийская акция «Культурная суббота» и в нашем городе!

Автор: Сикорская Людмила Николаевна
Научный сотрудник музея

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации 11 сентября 2021 года учреждения культуры примут участие во Всероссийской акции «Культурная суббота». Акция состоится по всей России.

В рамках события предполагается проведение бесплатных театральных, концертно-зрелищных мероприятий, просветительских и концертных программ с привлечением деятелей культуры и искусства.

Специально для этого события Артемовский исторический музей подготовил культурное мероприятие с поэтическим оттенком — для вас стихи собственного сочинения читают онлайн артемовские поэты: Виталий Чижмаков «Синица» и Екатерина Котлова «Ах, эта горько-сладкая полынь!».

Приятного просмотра!

Виталий Чижмаков читает стихотворение собственного сочинения "Синица"

Екатерина Котлова читает стихотворение собственного сочинения "Ах, эта горько-сладкая полынь!"