15.09.2021 13:22 Среда

Музей стал еще ближе.

Завершилась музейная культурная акция "МУЗЕЙ БЛИЖЕ"

Во время акции на музейной площадке на самом здании и возле него была организована культурная среда с музейными передвижными выставками, произведениями живописи и прикладного искусства, сувенирами.

Народ с удовольствием знакомился с выставками, приобретал сувениры и общался с музейными сотрудниками и друг с другом. Так завязались новые интересные творческие контакты и перспективы на дальнейшее сотрудничество. Музей стал еще ближе к посетителям, выйдя в погожий осенний день за пределы здания и, подарив людям красоту и хорошее настроение.

Фото - Натальи Буньковой.