01.12.2023 18:14 Пятница
Категория:

Знать, чтобы ЖИТЬ!

Под таким девизом 1 декабря 2023 года сотрудники Артемовского исторического музея- волонтеры провели мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом. На улицах города Артемовский жителям были розданы буклеты по профилактике ВИЧ-инфекции/СПИДа, волонтеры рассказывали об опасном заболевании, о путях передачи, о сохранении здорового образа жизни. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка, ни одна акция не обходится сейчас без нее. Сотрудники Артемовского исторического музея поддержали акцию "Красная лента", а также просмотрели ряд видеороликов по профилактике ВИЧ/СПИДа и сохранении ЗОЖ.