13.02.2024 13:42 Вторник

В подарок бойцам СВО к 23-му февраля

Артемовские рукодельницы приготовили для бойцов СВО подарки к приближающемуся празднику

Артемовские мастерицы из музейного клуба "Рукодельница" и СПК "Встреча" собрались и объединили силы и творческий потенциал с искренним желанием сделать приятное для ребят-артемовцев, участников СВО и приготовить им подарки к 23-му февраля.

Под руководством опытной рукодельницы Елены Романовой, женщины изготовили милые брелки в виде мишек. Выбор образа для подарка неслучаен — ведь именно русский медведь олицетворяет силу и могущество. А в лапы медвежатам мастерицы поместили сердечки, ромашки, а некоторые даже подписали брелки своими именами — как теплый привет из родного города нашим землякам на СВО.

Фото Елены Романовой

Фото Галины Кожевиной