12.02.2021 15:28 Пятница
Категория:

"Алена и мама. Фотографировать - всегда и везде"

Научный сотрудник музея

Сегодня речь пойдет о людях увлеченных, живущих простой и прекрасной жизнью в небольшом домике на краю поселка Незевай. Всегда на природе, всегда рядом с животными, которых они очень любят.

Алене Ольковой 13 лет, она учится в седьмом классе незеваевской школы, посещает студию "СКиФ" при местном клубе (руководитель — Кулешова Татьяна Кимовна). Ее мама Наталья тоже участница студии, тоже очень увлеченный фотографией человек.

Глядя на них и их снимки, понимаешь, что для счастья нужно не так и много.