13.09.2021 16:13 Понедельник

Виртуальная выставка "Букет из самых нежных чувств". Автор - Ольга Журкина

Ольга Викторовна — артемовский художник и педагог с большим стажем. Она преподает долгие годы в Детской художественной школе №24, и ее ученики, пришедшие сюда шестилеточками, становятся настоящими художниками, как и их учитель. Но самое главное — Ольга Викторовна прививает им любовь к прекрасному.

Ольга Викторовна в 1997 г. окончила Ирбитское педагогическое училище по специальности дошкольное воспитание, педагог дополнительного образования.

Стаж педагогической работы у нее -  27 лет, в ДХШ №24  -  17 лет.

Достижения:

· 3 место — Районный конкурс среди педагогического состава образовательных учреждений АГО «Детей обучай, а сам не плошай, правила пожарной безопасности всегда соблюдай» 2016 г.

· 2 место — Фотоконкурс «Мир твоими глазами» в рамках муниципального фестиваля национальных традиций «Культура народов Урала» В номинации «Народный праздник» 2016 г.

· 1 место — Муниципальная выставка ДПИ «Традиции и современность» Номинация: народная игрушка» 2017 г.

· 2 место — Муниципальный конкурс изобразительного искусства и ДПИ, посвященный Дню народного единства «Национальные костюмы народов России» 2018 г.

· 1 место — Муниципальный конкурс ДПИ «Дорогой дружбы», посвященный национальным культурам народов Среднего Урала в рамках муниципального фестиваля национальные традиции «Культура народов Урала» 2018 г.

Участие в мероприятиях, выставках, конкурсах:

· Областной конкурс творческих работ педагогов ДПИ «На крыльях творчества» Сертификат. 2016 г.

· Выставка работ педагогов в рамках районных педагогических чтений «Актуальные вопросы развития дополнительного образования на базе МАОУ ДО № 24 «ДХШ» 2017 г.

· Выставка «Птицы нашей судьбы» в рамках фестиваля «Птичий базар» г.Екатеринбург 2018 г.

· 2020 г. Международная выставка педагогов художников «ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК offline»

· Персональная онлайн – выставка «Букет из самых нежных чувств» на сайте ДХШ. 2021 г.

Благодарственное письмо за проведение мастер – классов и популяризацию декоративно – прикладного искусства в средствах массовой информации. 2016 г.

Награды:

1. Почетная грамота Главы Артемовского округа 2006 г.

2. Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 2008 г.;

3. Почетная грамота Министерства Образования и науки Российской Федерации

2012 г.

4. Грамота Начальника Управления образования АГО 2014 г.

5. Свидетельство Главы АГО о занесении на Галерею Почета АГО 2017 г.

6. Благодарственное письмо главы Артемовского городского округа 2019 г.

7. Грамоты Администрации «ДХШ» № 24

8. Ветеран труда

Представляем вам галерею ее графических работ в смешанной технике — прежде всего прекрасные букеты цветов: садовых, полевых, лесных...Наслаждаемся созерцанием.