25.12.2015 14:39 Пятница
Категории (2):

«Суровые воды» Рифа Садыкова

Данный показ – это анонс выставки, планируемой организаторами, на февраль 2016 года.

А сейчас часть живописных полотен известного уральского художника-мариниста, члена Союза художников России, Рифа Садыкова уже представлены в Артемовском историческом музее.

Путешествие картин по Свердловской области стало возможным благодаря всемерной поддержке Уральского военно-морского союза и его руководителя, легендарного капитана 1-го ранга Игоря Анатольевича Британова.

Данный показ – это анонс выставки, планируемой организаторами, на февраль 2016г.

Выставка интересна как любителям реалистической школы живописи и знатокам морского дела, так и юным романтикам, мечтающим о покорении морских глубин.