11.02.2016 11:08 Четверг

Приглашаем на романтическую фотосессию!

Иллюстрация: http://www.g-sector.ru/

14 февраля, в День всех влюбленных музейный фотоклуб "Пилигримы" приглашает всех желающих на мастер-класс и романтическую фотосессию в стиле "Love Story".

Приходите парой. Романтическая музыка и коллекция сердечек прилагаются (консультанты – Владимир Мартынов, Константин Барыбин и Алина Ахмадиева).

Начало в 12:00.

Для вас – новые выставки:

• «Суровые воды» Рифа Садыкова, историко-документальная выставкой «Морская слава артемовцев»
  • «Город мастеров» — выставка декоративно прикладного искусства к 20-ти летию выставочного зала музея (резьба по дереву, батик, фелтинг, вышивка и др.)

Весь февраль – детские патриотические интерактивные программы для школьников «Фронтовой привал», «Морской бой» и историко-познавательной программы «Орден мужества на груди» (запись по тел. 2-44-95)

Для посетителей с ограниченными физическими возможностями здоровья — 3D-тур по экспозициям музея.

Телефон музея: 8(34363) 2-44-95 Электронный адрес: artmuzey2011@yandex.ru

Сайт: artmuzei.ru