20.10.2017 09:21 Пятница

Искусство объединяет!

4 ноября Артемовский исторический музей приглашает жителей и гостей города с 17 до 23 часов принять участие во Всероссийской акции «Ночь истории – 2017» и «Ночь искусств – 2017».

Место действия – площадка ГЦД «Горняк» по адресу: ул. Комсомольская, д. 2.

В программе для Вас:

Часть 1. «Ночь истории-2017» – программа «Вспоминая наши юбилеи»

1. Торжественная часть, посвященная 50-летию Артемовского исторического музея.

2. Работа историко-документальной выставки «Кипела волна штормовая» (к 100-летию революции в России).

3. К 70-летию Леонида Цыкарева – презентация о творчестве известного артемовского художника.

4. К 25-летию уникального народного промысла «Егоршинская лоза», презентация и выставка изделий из лозы.

Часть 2. «Ночь искусств-2017» – программа «Искусство объединяет»

1. «Птицы в нашем городе» — презентация выставки артемовского художника-анималиста Михаила Ведерникова, встреча с автором.

2. Показ кинофильмов молодых артемовских кинооператоров «Артемовцы и кино».

3. Выставка мастеров декоративно-прикладного искусства.

4. Мастер-классы лучших мастеров ДПИ, мастер-класс «Вечерний макияж».

5. Праздничная музыкальная программа от любимых исполнителей.

6. Историко-художественная лотерея с розыгрышем призов.

А также множество других сюрпризов и подарков.

Друзья музея, мы ждем Вас!

Ночь искусств-2017.
Ночь истории-2017.