19.11.2018 14:22 Понедельник

В декабре 2018 года Артемовский исторический музей предлагает!

Артемовский исторический музей предлагает в декабре 2018 года Музейные выездные патриотические программы «Чтобы не было неизвестных солдат…» и «Герои России моей».

«Чтобы не было неизвестных солдат…»

ко Дню неизвестного солдата

Программа рассказывает о Дне неизвестного солдата, знакомит с тем, как можно сохранять память; основана на местном материале, используются документы и видеоматериалы.

«Герои России моей»

ко Дню Героев Отечества

Программа рассказывает о Дне Героев Отечества, знакомит с судьбами трех Героев России, имеющих отношение к Артемовскому району; используются документы и видеоматериалы.

Заявки по телефону – 2-44-95, эл. почта artmuzey2011@yandex.ru