06.06.2019 11:18 Четверг

12 июня отмечаем День России!

Дорогие жители Артемовского городского округа! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные празднованию Дня России 12 июня 2019 года на площади советов!

13:00 — Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня России. Торжественное открытие праздника «С малой родины моей начинается Россия». Приветствие главы Артемовского городского округа.

Построение и парад патриотических клубов.

13:30-15:30Территория спорта (показательные спарринг-бои по боксу)

15:30Работа интерактивных площадок:

- Выставка работ художественной школы «Рисуют дети России»

- Фестиваль технических видов спорта «Мы — будущее России»

- Программа «С чего начинается Родина»

- Гражданско-патриотическая акция «Моя страна — моя Россия»

- Программа «Мы – граждане своей страны!»

- Фестиваль предприятий общественного питания «Русская скатерть самобранка»

- Танцевальный «пятачок» с участием оркестра (танцевальная программа для людей старшего возраста «Я пригласить хочу на танец»)

- Настольные игры «Игры для всех»

- Фотозоны

16:00-19:00 – Работа мобильного пункта. Акция «Узнай свой ВИЧ-статус»

16:50 — Фитнес-танцевальный марафон «Вместе — целая страна»

17:00 — Концертная программа детских коллективов «У нас Родина одна — мы великая страна»

17:40 — Торжественная церемония вручения паспорта «Я — гражданин России!»

18:00 — Концертная программа «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия!» (Выступление Покровского русского народного хора — общее исполнение Гимна Российской Федерации)

19:00 — Запуск шаров

Работают аттракционы.