16.05.2023 16:18 Вторник

"Ночь музеев - 2023" в Артемовском

В 2023 году акция приурочена к Году педагога и наставника в Российской Федерации и 300-летию города Екатеринбурга.

Программа онлайн-мероприятий музея c 18 по 20 мая 2023 года.

1. «Учитель – это звучит гордо!»- виртуальный музейный проект из публикаций, выставок, видеосюжетов, посвященных известным артемовским педагогам.

2. «Лирика большого города» — виртуальная выставка народного художника России, уроженца города Артемовского Александра Зырянова (посвящена 95-летию мастера).

3. «Фольклор и фантазия» — виртуальная выставка работ члена Союза художников России, уроженца города Артемовского Олега Клавдеева (посвящена 60-летию мастера).