01.04.2021 15:28 Четверг
Категория:

"Ладушки-ладушки - добрые игрушки Татьяны Скутиной".

Научный сотрудник музея

Татьяна Николаевна Скутина — человек светлый и добрый, а еще — мастеровитый. Все у ней в руках спорится.

И подкупают ее милые и уютные игрушки, сшитые из тряпочек, мягкие и домашние. Так и вспоминаются, глядя на них, детские потешки, с которыми ребятишек пестуют. А еще у ней есть теплые лоскутные одеяла и пушистые варежки. Так все мило и по-домашнему.

Рукодельница активно участвует в городских выставках, представляет свои работы на фестивале Яблочный Спас в Нижней Синячихе, на знаменитой Ирбитской ярмарке. А еще Татьяна Николаевна — давний друг музея и участница музейного клуба "Рукодельница". Предлагаем сегодня вашему вниманию галерею ее работ.