13.04.2022 10:04 Среда

Не только энкаустика. Новые грани творчества Елены Рукомойкиной

Об увлечении Елены живописью в технике энкаустики мы писали ранее

Но не только живопись горячими восковыми красками интересует артемовскую мастерицу Елену Рукомойкину, но и многие другие виды творчества. В частности — вязание игрушек и уютных аксессуаров одежды и интерьера крючком, алмазная вышивка и вышивка нитками мулине. А еще пишет она картины — гуашью и акрилом, и, разумеется, восковыми красками.

Сегодня представляем ее новую обширную галерею работ.

Вязание крючком

Живопись гуашью