Меню
12+

Артемовский исторический музей. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского ГО

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    02.09.2021
  • Самый поздний:
    31.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 9 объектов
06.03.2022

Любовь Мокрушина (уроженка п. Красногвардейского) - И это все о ней...(стихи к 8-му Марта)

К Международному женскому дню представляем цикл стихов Любови Иосифовны, посвященный женщинам.
24.02.2022

Олимпийский цикл стихов Любови Мокрушиной (уроженки поселка Красногвардейского)

Цикл стихов посвящен выступлениям и победам российских спортсменов на Олимпиаде 2022 года в Пекине. За него автор стихов Любовь Мокрушина получила специальные призы от Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой : браслет спортивный к Айфону, кружку с фото хоккейной команды «Югра» и барельеф с памятной надписью. Благодарим Любовь Иосифовну за ее поэтический цикл и желаем дальнейшего творческого вдохновения и новых свершений!
14.09.2021

Ольга Береговых (с. Петрокаменское) - Из осеннего...

Ольга Береговых — профессиональная художница из села Петрокаменского Свердловской области. Великолепно и затейливо расписывает она самые обычные вещи, превращая их в произведения искусства. А еще Ольга фотографирует и сочиняет стихи — очень разные, но всегда атмосферные и трогающие за душу. Представляем вам ее осеннюю коллекцию.
07.09.2021

Наталья Грубер (г. Артемовский) - На перекатах жизненной речки

Наталья Грубер – руководитель литературного объединения «Здравствуй», г. Артёмовский. Наталья -  организатор и вдохновитель музыкально-поэтических фестивалей «Мир входящему!», «Юморина», «Высоцкому»; концертов, посвященных Дню родного города Артемовского; хозяйка замечательных душевных посиделок-квартирников с песнями под гитару и поэтическими чтениями. Поэт, бард, участник и победитель многочисленных бардовских фестивалей и поэтических конкурсов.