18.05.2024 08:06 Суббота

Поздравляем победителей конкурса на самого внимательного посетителя сайта Артемовского исторического музея!

Друзья, накануне «Ночи музеев» мы объявили в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте) конкурс на самого внимательного посетителя нашего музейного сайта.

Сегодня публикуем правильные ответы на вопросы и называем имена трех победителей.

Итак…

• Первый вопрос был таков — О каком участнике взятия Кёнигсберга недавно писал наш сайт?

Это Быстраковы Николай Николаевич и Антонина Александровна, и Иван Лаверович Коржавин.

Самый полный ответ дала нам Марина Геннадьевна Шмакова. Поздравляем первую победительницу!

• Второй вопрос — Какая оперная певица пела свои арии на традиционном музейном празднике "День художника" в апреле этого года?

Правильный ответ – Лариса Брылина.

Первым верный ответ дал нам Илья Николаевич Смирнов. И он – второй победитель конкурса! Ура!

• Третий вопрос нашего конкурса — Как зовут фотографа, чья выставка называется "Любимых мест очарованье"?

Правильный ответ – Татьяна Голованова.

И здесь верный ответ дала первой Ольга Витальевна Горбунова, она же – наш третий победитель!

Всем победителям будут вручены грамоты и памятные подарки от Артемовского исторического музея. В скором времени мы свяжемся с вами!

Еще раз поздравляем наших победителей и благодарим всех, кто участвовал в конкурсе!