20.05.2023 20:29 Суббота

Наши победители!

Победители музейных конкурсов  в рамках "Ночи музеев-2023"

В преддверии Всероссийской акции "Ночь музеев — 2023" мы объявили два конкурса. Один из них был посвящен истории города Артемовского, а второй — нашему музейному сайту.

Итак, мы объявляем имена лучших знатоков города Артемовского!

Ими оказались — Татьяна и Валерий Игнатьевы ( г.Полевской Свердловской области), Оксана Сопова (г. Артемовский) и Валентина Кожевникова (Крым)

Во втором конкурсе на самого внимательного посетителя нашего музейного сайта  — один победитель. Это — Анастасия Домрачева (поселок Сосновый Бор).

Поздравляем!

Все победители в скором времени получат от нас грамоты.

Поздравляем всех с "Ночью музеев-2023"!