09.09.2015 23:18 Среда
Категории (2):

Отметили День дружбы народов Среднего Урала

Мастерицы музейного клуба «Рукодельница» стали полноправными участницами фестиваля национальных подворий и самодеятельного творчества в п. Буланаш «Дружбой народов Артемовский мы прославляем!».

На фестивале были представлены такие виды народного традиционного ремесла, как валяние по шерсти (мастерицы Надежда Матанцева и Ольга Валькова), вязание крючком и на вилке (Татьяна Мин и Маргарита Адуева), плетение из бересты (Любовь Шабунина), текстильная народная кукла (Ирина Смышляева). В искусстве художественной лепки из соленого теста дебютировал Антон Пьянков.

Все участники выставки получили дипломы от Главы Артемовского городского округа Ольги Борисовны Кузнецовой.

Выставка работ артемовских рукодельниц на Фестивале национальных подворий.
На выставке рукоделия – участники музейного клуба «Рукодельница».
Награждение участгников выставки дипломами Главы АГО.